Юридическое агентство
“Универсал-Гарант”
(495) 995-87-30
(495) 782-27-47
(499) 157-44-41
Наш адрес >>

  Регистрация предприятий
  Готовые фирмы
  Ликвидация предприятий
  Лицензирование
  Бухгалтерское обслуживание

Главная | Новости | Прайс-лист | О компании | Контакты | Карта сайта

ONLINE-КОНСУЛЬТАЦИИ

ICQ status 203-270-646

Исправление ошибок в ЕГРЮЛ

Ошибки в ЕГРЮЛ, допущенные как заявителями, так и налоговыми органами, осуществляющими регистрацию и учет юридических лиц, зачастую обнаруживаются в самый неподходящий момент. Например, нужно произвести регистрацию изменений, открыть новый счет в банке или обойти конкурентов на тендере. Исправление ошибок в ЕГРЮЛ иногда занимает годы, и это не преувеличение. Зачастую владельцы бизнеса уже готовы избавится от предприятия, невзирая на его "историческую" и репутационную ценность только потому, что буквально заходят в тупик в хождении по бюрократическим  мукам. Причем система  построена так, что чиновник допустивший ошибку фактически никогда не несет ответственность за её допущение. За время работы  нашей компании мы избавили внушительное количество наших клиентов  от малоприятного бремени ошибок в ЕГРЮЛ. Наши специалисты помогут Вам найти оптимальное решение и пройти кратчайшим путем к устранению неточностей.

Стоимость услуг по исправлению ошибок в ЕГРЮЛ начинается от 4500 руб., и зависит от количества регистрационных действий.

Для начала работы, необходимо предоставить полную выписку из ЕГРЮЛ, содержащую ошибку и копии учредительных документы организации.

Последовательность действий при устранении ошибок в ЕГРЮЛ.

1. Подготовка пакета документов - 2 рабочих дня.
2. Нотариальное заверение подписи заявителя - 1 рабочий день.
3. Сдача и получение в МИФНС документов об исправлении ошибки в  ЕГРЮЛ -  7 рабочих дней.

Теги: ошибки в ЕГРЮЛ, исправление ошибок в ЕГРЮЛ


Курсы валют ЦБ РФ

27.01.2010

Перерегистрация ООО в 2010 году-в подарок! Все клиенты,заказавшие в нашем агентстве регистрацию изменений в Устав ООО,получают в подарок перерегистрацию по ФЗ-312!

15.01.2010

С 29 января 2010 года в 2 раза увеличивается размер государственной пошлины за регистрацию фирм!
Читать дальше >>>

16.07.2009

Продолжается перерегистрация ООО начавшаяся с 1 июля 2009 года. Налоговые органы принимают новые формы 13001 и новые редакции уставов, приведенных в соответствие 312 фз.
Читать дальше >>>

Главная | Новости | Прайс-лист | О компании | Контакты | Карта сайта

Регистрация предприятий Готовые фирмы Ликвидация предприятий Лицензирование Бухгалтерское обслуживание